Основные услугиДополнительные услуги
Дополнительные услуги

Ремонт кухни 6 квадратных метров

Ремонт кухни 6 квадратных метров

Проведем несложный подсчет: один квадратный метр займет холодильник, еще один плита, еще один раковина, и пару метров стол...

Но даже если кухня совсем крошечная, это не повод унывать и приходить на нее реже – просто нужно сделать грамотный ремонт!

Громоздкую плиту можно заменить узкой встроенной варочной панелью. Холодильник спрятать в часть кухонного гарнитура у стены.

Раскладные столы – это настоящая находка для маленькой кухни. Для готовки места нужно совсем не много, а если понадобится большая поверхность – вы одним движением увеличите ее вдвое.

Ремонт кухни 6 кв. м не стоит делать вычурным и кричащим. На такой кухне просто неуместны барные стойки или эксклюзивные кухонные гарнитуры. Компактные навесные шкафчики позволят рационально использовать пространство в верхней части комнаты, а если они будут с дверцами-купе, удобство их использования возрастет в разы.

При ремонте кухни 6 кв. м. не возбраняется превратить в полезную рабочую зону подоконник. Позаботьтесь о том, чтобы нашлось место для вытяжки: на такой маленькой кухне приготовление пищи без нее приводит к чрезмерному повышению температуры. И обязательно нужно учесть: доступ к розеткам, газовым и водяным кранам должен оставаться свободным.










2 из 2 человек нравится это. А вам?

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА

Это вас ни к чему не обязывает.


Отзывы