Основные услугиДополнительные услуги
Дополнительные услуги

Наливные полы: новые возможности

Наливные полы: новые возможности

Дом — пространство человека, его личное место, куда можно возвращаться после тяжелого трудового насыщенного дня. Чтобы немного отдохнуть и придти в себя. Это место для отдыха и релаксации и максимального наслаждения. Здесь все обустроено под потребности конкретного человека и с таким стилем, который подходит именно этой личности. В современном строительстве с каждым днем появляется все больше различных вариантов и интересных современных сочетаний для того, чтобы сделать дом мечтой и уютным гнездышком. Каждая деталь и элемент в доме важен, начиная от потолка и заканчивая полом. Именно пол указывает на мощность, надежность и силу дома, его положительную энергию, ведь это главная опора.

Для напольных покрытий существует большое количество вариантов, начиная от стандартных деревянных полов и заканчивая более современными керамическими покрытиями. Любой выбранный вариант имеет свои ценовые категории и типы внешнего оформления. Но этим сегодня уже никого не удивить.

Прошло совсем немного времени от последних разработок в мире дизайна интерьера, прежде чем была представлена новая технология наливных полов. Суть ее очень проста и доступна каждому. Это методика жидкого покрытия с возможностью применения элементов декора и других частиц, что позволяет создать просто великолепный внешний вид дома и оригинальный красивый пол. Делается она из полиуретана, клеящих элементов и других воспомагающих компонентов. Здесь много преимуществ и достоинств.

Во-первых, такой пол будет долговечным, ведь он гладкий, ровный и не поддается на удары, царапанья и другие искусственные типы влияния. Если в комнате мебель и ее часто передвигают, то не стоит бояться за пол, он очень хорошо переносит такого рода повреждения. Также наливной пол не боится влажности и сырости, ведь его структура напоминает бетонную заливку, которую очень тяжело, практически невозможно повредить или уничтожить. Благодаря современным технологиям такой пол не будет холодным, наоборот он очень быстро впитывает в свою поверхность температуру окружающей среды и становится таким же. Для наливного пола не нужны дополнительные утеплители. Он надежно защищает дом от утечки тепла и хорошо выглядит. Сейчас на рынке строительных материалов предоставлено более трехсот видов и вариантов оформления и наполнения наливного пола, существуют также фотоэлементы и авторское наполнение. То есть, можно сделать такой пол полностью под свою комнату или дом.

Наливной пол ровный и без трещинок и горбов. Но для такого результата нужна идеальная гладкая и хорошо обработанная поверхность. Для этого нужно хорошо поработать и очистить пол от старого покрытия и всех мелких недостатков.

Наливной пол — это целое искусство современного дизайна и стиля.

Если сравнивать с другими вариантами оформления пола и покупки напольного покрытия, то наиболее современным популярным и вполне недорогим считается именно наливной пол. Благодаря этой технологии дом будет функциональным, современным и очень стильным...


4 из 4 человек нравится это. А вам?

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА

Это вас ни к чему не обязывает.


Отзывы