Основные услугиДополнительные услуги
Дополнительные услуги

Косметический ремонт квартир в Москве

Потребность в проведении косметического ремонта возникает у каждого хозяина квартиры. Причины могут быть самыми разными. Кто-то решает для себя просто обновить обстановку, других раздражают трещины на стенах или поблекшие обои. Третьи хотят сдать свою жилплощадь в аренду или продать подороже.

Во всех перечисленных случаях косметический ремонт квартир – оптимальное решение. Более того, сегодня вы реально можете отремонтировать свою недвижимость в сжатые сроки с допустимыми финансовыми вложениями. Особенно, если доверяете свои заботы «"ПроффСервис"».

Один из наших объектов с косметическим ремонтом


  • Косметический ремонт квартир с гарантией
  • Косметический ремонт квартир с гарантией
  • Косметический ремонт квартир с гарантией
  • Косметический ремонт квартир с гарантией
Косметический ремонт квартир с гарантией Косметический ремонт квартир с гарантией Косметический ремонт квартир с гарантией Косметический ремонт квартир с гарантией
Объект:
Однокомнатная квартира - 45 м2
Срок выполнения:
7 дней
Стоимость работ:
127 480 р.
Стоимость материалов:
58 020 р.
 

Выполненные работы:

  • Демонтаж /монтаж электро-точек (светильники, выключатели), наличников, карнизов
  • Доставка, разгрузка материала и подъем
  • Укрывные работы
  • Поклейка обоев в коридоре и спальне
  • Регулировка окон ПВХ
  • Установка межкомнатных дверей
  • Уборка после ремонта
Посмотреть все работы

Отзыв Данковцева ИванаОтзыв Данковцева Ивана

Мастера из "ПроффСервис"а выполняли в моей квартире косметический ремонт в середине октября. Я планировал с января 2019 года сдавать свою однокомнатную квартиру площадью 45 кв.м. в аренду , поэтому нужно было все подготовить для новых жильцов. Грандиозно менять жилье не хотелось, ибо основной ремонт я делал пол года назад. Просто нужно было подделать то, что было сделано не очень качественно. Обратился за помощью в эту компанию. Сразу порадовали оговоренные сроки и стоимость. За 7 дней мне полностью обновили квартиру. Особенно понравилось, как мастер отрегулировал окно на кухне. С ним у меня была вечная проблема. Также произвели демонтаж светильников в спальне и прихожей. Поклейка обоев так же много времени не заняла Результатом доволен! Квартира полностью готова к сдаче.


Введите свое сообщение в форму обратной связи. Уже через пару минут наш сотрудник ответит на ваши дополнительные вопросы.

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА

Это вас ни к чему не обязывает.

Доступная стоимость косметического ремонта – очевидный факт

Страшилки о том, что косметический ремонт квартир в Москве стоит огромных денег, часто можно услышать от знакомых. К счастью, в реальности дела обстоят совершенно иначе.

Существует несколько серьезных причин, благодаря которым стоимость услуг ремонта была, остается и будет доступной для Москвичей:

  1. Жесточайшая конкуренция на рынке. Тысячи специализированных фирм предлагают свои услуги. В борьбе за клиента все участники рынка вынуждены снижать цены.
  2. Огромный выбор стройматериалов и инструментов. Владелец квартиры с ограниченным бюджетом всегда может сделать ремонт, используя более дешевые материалы.
  3. Большое количество специалистов по ремонту. В Москве их десятки тысяч. Любители содрать три шкуры за свои услуги просто оказываются никому не нужными.

Стоимость косметического ремонта от компании «"ПроффСервис"» наглядно показывает правдивость фактов, изложенных выше. Она составляет от 2 500 руб. за м2.

Почему ремонт стоит доверить профессионалам

Подумывая о проведении ремонта, у вас всегда есть выбор при принятии решения:

  • довериться профессиональным мастерам;
  • нанять шабашников;
  • сделать все самому.

Число людей, предпочитающих услуги профессиональных компаний, постоянно увеличивается. Плюсы этого варианта очень существенны:

  1. Надежные гарантии. Они прописываются в договоре и имеют юридическую силу. Вложенные вами в ремонт средства эффективно защищены от потерь.
  2. Экономия времени. Самостоятельный ремонт занимает уйму времени, которое лучше уделить семье, отдыху и развлечениям. Ведь жизнь так коротка!
  3. Высокое качество. Профессионалы легко найдут оптимальное решение на всех этапах работ: от демонтажа напольного покрытия до финишной отделки стен. Самостоятельно сделать ремонт без наличия практических навыков очень сложно.
  4. Экономия душевных и физических сил. Мастера «"ПроффСервис"» выполняют ремонт под ключ. Забудьте о постоянных спорах с бригадиром или шабашником, поиске нужных материалов и инструмента, доставке их в квартиру. Вы только принимаете готовую работу.

Сколько времени занимает ремонт от «"ПроффСервис"»

Однозначно ответить на такой вопрос невозможно. Сроки проведения ремонта зависят:

  • от количества комнат и их площади;
  • объема предстоящих работ;
  • используемых технологий ремонта;
  • выбранных заказчиком стройматериалов.

Минимальные термины ремонта составляют:

  • для 1-комнатной квартиры – от 2 недель;
  • для 2-комнатной квартиры – от 3 недель;
  • для 3-комнатной квартиры – от 4 недель.

Конкретные сроки определяются после согласования всех деталей предстоящего ремонта с заказчиком и прописываются в договоре. Наши специалисты озвучивают дату окончания работ через несколько часов после ознакомления с объектом ремонта и вашими пожеланиями.

Схема нашей работы отработана до мелочей, она отличается простотой и многократно проверена на практике:

  1. Ответ на оставленную на сайте заявку приходит вам уже через 10 минут.
  2. Специалист для оценки, проведения замеров и расчетов прибывает в тот же день.
  3. Подбор специалистов для ремонта происходит на следующий день.
  4. Мастера приступают к демонтажным и подготовительным работам на объекте уже через сутки после обращения клиента.

Косметический ремонт квартир от «"ПроффСервис"» – это удобная и доступная для Москвичей услуга. Обращайтесь в нашу компанию, чтобы за разумные деньги профессионально и красиво отремонтировать свою жилплощадь.


15 из 25 человек нравится это. А вам?

Отзывы